Обо мне

                                        Здравствуйте, добро пожаловать на мой блог!
Меня зовут Сергей! Фамилия моя Венгерская -Тудовший.  Сейчас мне 32 года.
Родился и вырос я в г. Николаеве на Украине.
Как и большинство после школы, я окончил техническое училище и подался работать (уж очень хотелось самостоятельной жизни). И поскольку финансового образования у меня не было, начинал я взрослеть как говорят "спотыкаясь".
Уже в юные годы я понял что жизнь - это поэзия, в которой нужно научиться "сочинять". 
И я сочинял (в положительном смысле)  в школе, в вузе, пока не встретился с маркетингом!
Основы Рыночной Экономики мы проходили ещё в СПТУ. Тогда меня это сильно задело (что называется "за живое") и заставило на жизнь смотреть "по другому". После первого опыта работы по специальности в 1997 г. я работал коммерческим представителем в компании "Инсел" в г. Николаеве. Где из 40 человек выбрали (за настойчивость и упрямство) меня и моего напарника. Мы продавали надёжные сейфы, станки, инструмент. Далее было по разному. После альт. армии зарабатывал на чем только мог, начиная от зубной пасты, продаж парфюмов и  до бетонных плит перекрытия.
В 2004-2005 гг. учился на офис-менеджера (металлопластиковые окна KBE) в г.Одессе, где на неожиданном для меня испытании меня завалили. Но это не остановило меня и далее я пробовал себя в разных сферах и фирмах. 
С сетевым маркетингом я познакомился в 2007-м, когда жизнь заставила меня задуматься о будущем, о том, что я оставлю в наследство своим детям..
С 20.05.2011 г. я  являюсь партнёром компании NSP. Сегодня свой бизнес я ориентирую на:    здоровье и инвестировании в себя любимого.
Больше всего мне нравится помогать людям в решении с вопросами их здоровья. По"Еврейски".
Предпочтение отдаю исключительно экологически чистым и качественным продуктам которые производит компания НСП.
Если Вы, как и я  целеустремлённый, активный и готовый к действиям человек и Вас не устраивает Ваше социальное или материальное состояние, тогда милости просим к нам, в дружную команду НСП!

 Для связи со мной воспользуйтесь формой обратной связи в разделе контакты!