Продукция NSP

ПРОДУКЦИЯ NSP ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ ВСЕЙ СЕМЬИ. 

 На этой странице я буду рассказывать вам о продукции компании NSP и её полезностях, в частности на страницах своего блога я буду стараться делиться результатами тех продуктов, что на себе испытал а сейчас хочу сказать о главном:

"Я не буду лечиться, потому что не буду болеть".Наши партнёры и дистрибьюторы сделали эту фразу девизом своей жизни. Они знают, что болезней, как таковых, не существует! Любое отклонение от здорового состояния организма – это результат неправильного питания, плохой окружающей среды и других вредных факторов и привычек которых, к сожалению, становится всё больше в наши дни. Поэтому сегодня существует острая необходимость в приеме дополнительных питательных компонентов (витаминов, минералов), антиоксидантов и других веществ, способных свести к минимуму негативные воздействия на организм человека, а также помочь ему самостоятельно (без приема лекарственных средств) справляться с болезнями

Для большей убедительности, предлагаю посмотреть этот видео ролик о качестве производимой продукции НСП: 


Компания Nature's Sunshine Products продвигает свою продукцию по схеме сетевого маркетинга. Для Вас это значит что Вы имеете право зарегистрироваться в компании в качестве  дистрибьютора, получить скидку 30% на приобретение всей продукции, а также участвовать при желании (!) в маркетинговой программе, зарабатывая дополнительные бонусы и скидки. Если Вы НЕ хотите регистрироваться в NSP, Вы можете сделать заказ по розничной цене.

Хочу добавить, что продукция Nature's Sunshine не относится к категории "mass или middle market" т.к. это "дешёвая" косметика и средства личной гигиены (т.к. в неё входят продукты нефтехимии)
Она не относится также к классу "люкс". 
Она относится к оздоровительной продукции и лечебной космецевтике которую Вы не найдёте на прилавках "брендовых" магазинов или в аптечных киосках. 
А если и найдёте, то в три дорого.
 Более того её не рекламируют по TV, т.к. на это производителю требуются большие расходы, (50-60% накрутки) всвязи с чем он экономит на качестве. 
Но об этом читайте в разделе: космецевтика.
"Доверяй но проверяй", вот ещё один девиз компании которая заботится о здоровье своих потребителей. И проверяй не на себе, т.к. вся продукция уже проверена на тысячах "добровольцах", и на доверии и отзывах миллионов потребителей по всему Миру. 
 Для регистрации с целью участия в маркетинговой программе (построение бизнеса) заказ НЕ обязателен, в этом случае звоните, пишите или отправьте заявку через форму регистрации в NSP предварительно заполнив партнёрское соглашение.
Если Вы не уверены что выбрать из продукции, обращайтесь, Вас проконсультируют лучшие Врачи-нутрициологи
Также в сервис-центре для Вас доступны DVD диски с лекциями практикующих - врачей NSP, книги: справочные и учебные материалы.
ЕСЛИ У ВАС ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ обязательно задавайте их: tudser@gmail.com или воспользуйтесь формой обратной связи в разделе КОНТАКТЫ

                                        Почему люди выбирают NSP?
* Уже через год - два, начальник, будильник и понедельник - это прошлое, потому что сотрудники NSP работают на себя;
* Пройдя полный курс обучения один раз, вы востребованы всю жизнь. У вас отпадает необходимость поиска работы вообще;
* Повышение качества и уровня жизни своего и своей семьи;
* Большую часть работы вы можете выполнять на дому - это особенно интересно для молодых семей с детьми;
* Перспектива карьерного роста зависит только от вас и ваших прилагаемых усилий. 
* Расширение круга знакомых и друзей;
* Личностный рост; 
* Возможность помогать другим (благотворительность);
* Возможность путешествий по всему Миру за счёт компании.

Вот почему я выбираю NSP. 

Читайте далее.. Что такое космецевтика?

Официальный сайт компании в Украине: www.natr.ru