Стать партнёром NSP!

Что значит стать партнёром НСП?
Вероятно, наиболее важная причина, по которой люди долгое время избегали дистрибьюторов – это их навязчивость.
В любом деле есть как профессионалы, так и дилетанты. Такая сфера услуг как продажи – не исключение. Каждый потребитель неоднократно смог для себя отметить, что, будь то в магазине либо на базаре, у одного продавца приятно купить товар, у другого – нет.
Встречаются продавцы, неприемлемое обслуживание которых вынуждает отказаться от покупки и продолжить свой поиск. И, наоборот, есть мастера, покупать у которых одно удовольствие, к которым хочется прийти еще и еще.
В сравнении с общепринятыми продажами сетевой маркетинг, как форма реализации товара – очень молод и имеет свою специфику. 

Секрет успеха

Сетевой маркетинг позволяет каждому создать собственный высокоприбыльный бизнес без риска вложения первоначального капитала. Успех дистрибьютора, занятого в сетевом бизнесе, напрямую зависит от масштаба поставленной цели и количества времени, посвящаемого её достижению; а так же от силы внутреннего убеждения самого дистрибьютора, высокая мотивация которого повышает эффективность усилий, вкладываемых им в строительство сильной организации. В сетевом маркетинге каждый дистрибьютор имеет абсолютно равные возможности для построения большой, мощной организации, независимо от времени вступления в компанию, и, чем проще строится система, тем реальнее формирования успешного крупного бизнеса при использовании простейших инструментов в работе - реклама из "уст в уста" и метод "приведи знакомого". Nature's Sunshine компенсирует своим дистрибьюторам и потребителям более 50% от товарооборота, подтверждая эффективность системы. 
 Вот интересное видео об этом:   



И не удивительно, что первое время среди всех, кто им заинтересовался как бизнесом, большая часть оказалась безграмотной, не обладающей достаточными коммуникативными навыками. Сетевой маркетинг развивался по принципу «недостает качества – возьмем количеством». Высокая же степень мастерства предполагает точечную работу. Найти, выбрать из массы того, кому будет интересно Ваше предложение, ограничиться минимумом слов, необходимых и достаточных, чтобы клиент сам попросил рассказать подробнее. Оказаться полезным и нужным при знакомстве.  
Большинство же «новеньких и необстрелянных», получив пару-тройку советов, бросились сломя голову покорять друзей, знакомых и простых прохожих, настойчиво предлагая товар и возможность разбогатеть. Это можно сравнить с тем, как если бы сотне людей дать в руки ножницы, объяснить как ими пользоваться и выпустить в крупный город, убедив их при этом, что нужно постараться как можно больше людей подстричь.
Вероятнее всего, что в последствии, люди этого города стали бы с осторожностью относиться ко всем парикмахерам.
Нечто подобное произошло и с сетевым маркетингом. Разумеется, что по прежнему можно встретить дистрибьютора, от которого люди разбегаются в разные стороны. Это люди, которым нужно время, чтобы либо обучиться своему искусству, либо понять, что это не их призвание. 
Поэтому стоит отметить, что с момента появления МЛМ произошло много изменений. Существует целый ряд компаний, которые выбрали именно этот способ реализации продукции. Кто то честно, а кто то нет. Каждая формирует свою собственную сеть, воспитывает лидеров. 
Создаются сильнейшие школы, обучающие профессиональным продажам и ведению бизнеса. Наблюдается постоянный отсев людей, которые не нашли себя в таком роде деятельности. 
С каждым годом процент мастеров среди всех участников сетевого маркетинга растет. Происходит естественный отбор. Состав каждой сетевой структуры непрерывно пополняется новыми лицами, что позволяет находить людей - действительно прирожденных продавцов, бизнесменов, учителей.
Основатели и лидеры НСП также со временем приобрели много ценного опыта, внесли изменения в методики обучения. 
Наработали безукоризненную систему для обучения партнёров.
Вследствие этого изменилось и отношение потребителей к этой организации и её представителям. 
Если Вы ищете идеальный ресурс для постоянного дохода то хочу Вас обрадовать - Вы его нашли. 
Вопрос заключается только в одном - КАК? 
Ответ на него в этом видео (English Version): 



 Если у Вас появились вопросы относительно работы компании NSP или  по каким либо причинам Вам нужна эта работа, заполните форму обратной связи (для регистрации в НСП) в  разделе КОНТАКТЫ. 
Буду искренне рад нашему знакомству и постараюсь ответить на ваши вопросы!