Бизнес с NSP

Преимущества и возможности компании NSP


Почему большинство людей предпочитают сотрудничать с NSP? Все очень просто. Потому что NSP предлагает лучшие условия и лучший план вознаграждения. Итак, NSP это: 
  1. Надежная компания. Большинство людей в своей жизни искало работу и даже не один раз. Думается и Вы, уважаемый посетитель, с этим сталкивались. Подумайте, кого предпочитают брать наниматели при прочих равных условиях: человека с опытом или молодого специалиста после ВУЗа? Конечно же большинство из них предпочтут профессионала. А кого искали Вы в этом случае: новичков бизнеса или стабильную фирму с постоянной прибылью? Ну а если вернуться к сетевому бизнесу, что выберите Вы при прочих равных условиях: только что организованную компанию или опыт и профессионализм уже существующей? Компания NSP работает в мире уже более 38-и лет, имеет опыт разработки и производства продукции, отработанную схему продвижения товара, эффективные инструменты для работы ее дистрибьюторов, опытных и уже успешных дистрибьюторов, способных помочь новичкам. 
  2. NSP является компанией - производителем. Все производство сосредоточено в одном месте, что позволяет организовать должный контроль качества.
  3. Стоимость Вашего бизнеса. Заполнив партнёрское соглашение стоимостью 0$, Вы становитесь владельцем собственного бизнеса с уже налаженным производством, системой доставки, инфраструктурой, системой обучения. И все, что остается делать - это заниматься маркетингом, то есть тем самым, чем Вы занимались бы в традиционном бизнесе после того, как вложили бы деньги в оформление предприятия, аренду, в закупку продукции для продажи, наем сотрудников и т.д.
  4. Ценовая политика: Цены рассчитаны на разные слои населения от 5$  до 50$. Одинаковые оптовые цены на продукцию для партнёров (дистрибьюторов) всех рангов.
  5. Потребительский  маркетинг, который дает возможность продвигать продукцию по потребительской  сети. Личный товарооборот, который нужно сделать в месяц (для того, чтобы получить вознаграждение) партнеру компании - 30  баллов или 41 доллар. (Если Вы просто потребитель, то ежемесячный Л.О.не требуется. При таком условии  действует накопительная система баллов).Можно просто пользоваться продукцией компании и  заниматься построением сети, непосредственно организационной деятельностью, оставив продажи тем, кому это больше нравится. Тем более, что это и есть самый перспективный путь развития собственного дела. 
  6. Накопительный маркетинг. Ни одно очко не сгорает, а накапливается и принимается в расчет накопительных скидок и при получении статусов по накопительной системе. Учитываются баллы за личный и групповой товарооборот.
  7. Выплаты  на всю глубину (до бесконечности) личной группы, независимо от ранга  (консультант, менеджер, лидер, директор). Используется динамическая компрессия. 
  8. Постоянный доход.  С ранга лидер Вы получаете соответствующее своему рангу вознаграждение, даже  если нижестоящий лидер по рангу равен или выше Вас.
  9. Международный бизнес. Строить международную сеть стало еще проще. Используйте интернет, зарегестрируйтесь в системе глобального спонсирования (подробности на сайте http://www.nspglobal.com/)чтобы найти партнеров и клиентов в других странах, а заботу по доставке им продукции возьмет на себя NSP.
    Вы продолжаете заниматься все тем же маркетингом, обучением партнеров, а заказы на товары и бухгалтерский отчёт, ведёт за Вас компания, отчитываясь перед Вами каждый месяц по товарооборотам Вашей структуры.
  10. Остаточный доход. Наверное это то, к чему стремятся почти все в MLM маркетинге. Невыполнимые требования (завышенные цены) в маркетинге некоторых компаний приводят к снижению или недополучению дохода дистрибьютором. Часто это является причиной ухода последнего в другую компанию или вообще из этого бизнеса. Имея небольшие требования по поддержанию товарооборота Вашей личной группы в NSP, который к тому же снижается при повышении Вашего статуса, Вы на любой ступени карьерной лестницы в NSP будете иметь достойный остаточный (пассивный или резедуальный) доход за проделанную работу.
Это лишь некоторые моменты, которые помогут Вам определиться в Вашем выборе надёжной компании.  
Приглашаю к сотрудничеству в компании Nature's Sunshine Products.
Для связи со мной (для получения более подробной информации и регистрации в компании NSPзаполните форму обратной связи в разделе контакты.